В) 101 * (351+y) - 653=64896 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:27
    0
    101 (351+у) - 653=64896

    35451+101 у-653=64896

    101 у=64896-35451+653

    101 у=30098

    у=30098:101

    у=298