Сторона квадрата 7 м, стороны прямоугольника 9 м и 5 м

Найди разницу плащадей фигур

1) 40 дм² 2) 4 м² 3) 7 м²

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:57
    0
    Sквадрата=7*7=49 м2

    Sпрямоугольника=9*5=45 м2

    49-45=4 м2

    Ответ: 4 м2