Периметр квадрата равен 48 дм. Найти площадь этого квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:42
    0
    1) 48:4=12 (дм) - одна сторона 2) 12*12=144 (дм2) Ответ: S=144 дм2