Помогите! очень наддоо

какую часть прямоугольника 88 см2 составляет 15 см2

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:47
    0
    15/88=0,17=17/100 правда это примерно (т. к. 17/100=14,96 см2)