Замените, где это возможно, сложение вычитанием.

3+3+3+3+3+3+3=

4+2+1+4=

5+5+5+5=

8+6+8+6+5+1=

8+8+0=

6+6+4=

7-7-7=

8+18+28+38=

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:07
    0
    3+3+3+3+3+3+3=21 5+5+5+5=20 8+6+8+6+5+1=34 8+8+0=16 6+6+4=16 7-7-7=0 8+18+28+38=92
  2. 9 июля, 20:46
    0
    3+3+3+3+3+3+3=21

    4+2+1+4=11

    5+5+5+5=20

    8+6+8+6+5+1=34

    8+8+0=16

    6+6+4=16

    7-7-7=-7

    8+18+28+38=92