Решите уравнение:

a) x+1/13=11/13

б) r-4/25=10/15

в) 18/40-d=9/40

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:20
    0
    А) х=11/13-1/13. х=10/13

    б) r-4/25=2/3. r=2/3+4/25. r=62/75

    в) 9/20-d=9/40.-d=9/40-9/20.-d=-9/40. d=9/40