6/x-6=8/6-x решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:59
    0
    6 (6-x) = 8 (x-6)

    36-6x=8x-48

    48+36=6x+8x

    84=14x

    x=84/14

    X=6