Из двух городов, на расстояние меду которыми 600 км, выехали одновременно навстречу друг другу два велосипеда и встретились через 5 часов. Скорость первого 65 км/ч. Найдите скорость второго велосипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:07
    0
    1) 65 * 5 = 325 (км)

    2) 600 - 325 = 275 (км)

    3) 275 : 5 = 55 (км/ч)