Из 4 кг пшеницы получили 3 кг манной крупы. Из скольки кг пшеницы п. олучат 24 кг манной крупы

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:19
    0
    8 кг пшеницы потому что 8*3=24 (кг) - пшеницы
  2. 7 апреля, 09:23
    0
    Нада 24*4=96 - из 96 кг можна сделать 24 кг манной крупь.