4+6• (14+16) порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:45
    0
    4+6 * (14+16) = 14+16=30*6=180+4=184
  2. 30 октября, 03:25
    0
    Сначала (14+16) потом 6 * 30 потом 180+4=184

    4+6 * (14+16) = 184