Х+395=30294:34 ревнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:23
    0
    Х+395=891

    х=891-395

    х=496
  2. 5 февраля, 11:58
    0
    Х=891-395

    х=496

    Ответ: 496