Помогите решить уравнения с*900-210=12750

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:31
    0
    900 с-210=12750

    900 с=12860

    с=14,3 (8)

    это правильный ответ, если ты правильно записал условие
  2. 11 марта, 02:45
    0
    C*210-900=12750

    c*210=12750+900

    c*210=13650

    c=13650:210

    c=65