Задать вопрос
8 марта, 05:30

За 2/5 кг конфет заплатили 160 рублей. сколько стоят 1 1/2 таких конфет

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:54
    0
    1) 160 : 2=80 (р) стоять 1/5 кг цукерок

    2) 80 * 5 = 400 (р) стоять 1 кг цукерок

    3) 400 : 2 = 200 (р) стоять 1/2 кг цукерок

    4) 400 + 200 = 600 (р) стоять 1 1/2 кг цукерок
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2/5 кг конфет заплатили 160 рублей. сколько стоят 1 1/2 таких конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
5 кг конфет "Весна" и 4 кг конфет "Осень" стоят вместе 227 рублей, а 7 кг конфет "Весна" и 6 кг конфет "Осень" стоят 329 рублей. Сколько рублей стоят вместе 3 кг конфет "Весна" и 1 кг конфет "Осень"? Варианты ответов: 1) 94 2) 97 3) 95 4) 93
Ответы (2)
16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет? Выберите правильный ответ: 120 рублей 60 рублей 100 рублей 80 рублей 90 рублей
Ответы (2)
Первая задача: За 22 пачки печенья заплатили 48 рублей. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек? Вторая задача: За книгу, тетрадь, и альбом заплатили 64 рубля.
Ответы (1)
Задача (в тетради) куртка стоит 480 руб., ботинки стоят 320 руб., перчатки стоят 160 руб. Запиши что можно узнать выполнив действие: 480:160, 480 - 320, 480 - (320+160), 320:160, (480+320) : 160.
Ответы (1)
я занял у Васи 100 рублей и у Пети 50 рублей 100 рублей я сразу потратил с 50 рублей купил шоколадку за 20 рублей у меня осталось 30 рублей я с 30 рублей отдал Васе и Пете по 15 рублей и должен 85 рублей Васе и 35 рублей Пете 85+35+20 (шоколадка) =
Ответы (2)