Из одного пункта в противопол. направлениях вышли два верблюда. скорость одного 45 км в сутки, а второго на 6 км меньше. какое расстояние между ними будет через 4 сутки.

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:30
    0
    45x6 + (45-6) x6=504 держи)
  2. 24 мая, 15:13
    0
    45*4=180 км пройдет первый

    (45-6) * 4=39*4=156 км пройдет второй

    180+156=336 км будет расстояние между ними