Упростите и решите выражение:

(1/3-а+б) + (а+б+1,5) =

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:18
    0
    1/3 - а+b+a+b+1/5

    1/3+b+b+15/10

    1/3+2b+3/2

    2+9/6 + 2b

    11/6+2b
  2. 19 ноября, 03:47
    0
    (1/3-а+б) + (а+б+1,5) = 1/3-а+б+а+б+1,5=2 б+15/10+1/3=2 б+45/30+10/30=2 б+11/6