Выполните действия 5-2 4/14 (дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:12
    0
    5-2 4/14=2 10/14=2 5/7
  2. 25 июля, 02:43
    0
    5 - 2 4/14 = 2 10/14 = 2 5/7