В автобусе ехало 14 человек на остановке в автобус вошли несколько человек в автобусе осталось 32 человек Сколько человек вошли в автобус решение и условие задачи

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:53
    0
    32-14=18 (ч.) - вошло в автобус
  2. 25 июня, 23:41
    0
    32-14=18 (человек). Ответ: в автобус вошло 18 человек.