798 ручек стоит 600 руб а 5678 блокнотов стоит 9000 ответ сколько стоит вся покупка

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:35
    0
    1) 9000 руб + 600 руб = 9600 (руб) - стоимость всей покупки

    Ответ: вся покупка стоит 9600 рублей
  2. 25 июня, 22:46
    0
    9000+600=9600 (р) стоит вся покупка

    Ответ: вся покупка стоит

    9600 руб