Папа купил 6 кл капусты и 2 кл моркови. сколько всего килограммов овошей

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:46
    0
    6+2=8 кг овощей

    Ответ: 8 кг овощей купил папа
  2. 26 марта, 11:49
    0
    6+2=8 (кг)

    ответ: 8 кг овощей