Приведите подобные слагаемые: 8a-11a=?,-f+f=?,-7c+4c=?, x+x=?,-3d+8d=?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:42
    0
    8a-11a=-3a - f+f=0. 7c+4c=11 c. x+x=2x. - 3d+8d=5d. Это так же все как и с отрицательными просто правильно сосчитать