Найти объём параллелепипеда, если ширина его 2 см, длина его 5 см, высота 3 дм

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:36
    0
    V=abc

    2 см-0,2 дм

    5 см-0,5 дм

    V=0,5*0,2*3=0,3 (дм^3)