Радиус окружности равен 16,08 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

C=? см

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:18
    0
    С=2 ПR = 2*16.08*3.14=100.9824

    или если не раскрывать число П можно сделать и так С=2 ПR=2*16.08*П=32.16 П