Длина прямоугольника 0.85, ширина меньше на 15 см. Найдите периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:13
    0
    0,85 м=85 см

    85-15=70

    р = (85+70) * 2=310 см
  2. 23 сентября, 16:59
    0
    0.85=85 см.

    85-15=70 см.

    (85+70) * 2=310.

    Р=310 см.