вычислите 1) 5/11+3/11 2) 7/15-4/15 3) 6+5/13 4) 2 4/13+5 2/13 5) 4 11/18-1 5/18 6) 7 2/9-2 5/9

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:37
    0
    1) 5/11+3/11 = 8/11, 2) 7/15-4/15 = 3/15, 3) 6+5/13 = 78/6 + 5/13 = 83/13 = 6 целых 5 тринадцатых. Оставшиеся примеры не понятно записаны