Найдите значение выражений

2,85-1 2/5

3 3/8+1,7

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:33
    0
    2,85-1 2/5=2.85-1.4=1.45

    3 3/8+1,7=27/8+17/10 = (270+136) / 80=406/80=50.75/10=5.075