Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см. Найди периметр и площад прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:27
    0
    P = (6 см + 4 см) * 2=20 (см) - равен периметр прямоугольника.

    S=6*4=20 (см) - равна площадь прямоугольника.

    Ответ: Периметр и площадь прямоугольника равны 20 см.