С одного аэродрома одновременно вылетели 2 вертолёта. скорость первого 210 км/ч, аскорость второго 230 км/ч. какое расстояние будет между вертолётами через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:15
    0
    1) 210+230=440 (км/ч) - скорость сближения

    3) 440*2=880 (км) - расстояние между ними через 2 часа

    Ответ: 880 км