Решить премер 354*49:1239+35*48:56

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:01
    0
    354*49:1239+35*48:56=44
  2. 18 октября, 20:21
    0
    1 - 354*49=17 346

    2-17 346:1239=14

    3-35*48=1 680

    4 - 1680:56 = 30

    5 - 14+30 = 44