354 х 49 : 1239 + 357 х 48 : 56 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:08
    0
    1) 354*49=17346

    2) 17346:1239=14

    3) 357*48=17136

    4) 17136:56=306

    5) 14-306=-292