Помоги умоляюю) по действиям 354*49:1239+357*48:56

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:32
    0
    1) 354*49=17346

    2) 17346:1239=14

    3) 357*48=17136

    4) 17136:56=306

    5) 306+14=320

    Ответ: 320
  2. 16 мая, 02:47
    0
    1) 354*49=17346

    2) 357*48=17136

    3) 17346:1239=14

    4) 17136:56=306

    5) 14+306=320

    ответ: 320