Помогите! Я не могу расставить действия! 354 х49:1239+357 х48:56 и ещё 56 х749:49-836:44 х45

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:13
    0
    354 х49:1239+357 х48:56

    1).354*49=17346

    2).17346:1239=14

    3). 357*48=17136

    4).17136:56=306

    5).14+306=320

    56 х749:49-836:44 х45

    1). 56*749=41944

    2). 41944:49=856

    3). 836:44=19

    4).19*45=855

    5). 856-855=1

    Надеюсь понятно!