1) 354 х49:1239+357 х48:56=

2) 56 х749:49-836:44 х45=

! обисапс еинараЗ

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:15
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 354*49:1239+357*48:56=14+306=320

    354*49=17346; 17346:1239=14

    357*48=17136; 17136:56=306

    2) 56*749:49-836:44*45=856-855=1

    56*749=41944; 41944:49=856

    836:44=19; 19*45=855