Реши уравнение 32*х=200-104

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:44
    0
    32*х=200-104

    32x=96

    x=96:32

    x=3
  2. 18 марта, 13:56
    0
    32*x=96

    X=96:32

    X=2

    Первое это как и дано.