1/4 части книги-это 50 страниц. Маша прочитала 120 страниц. Сколько страниц осталось прочитать маше

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:36
    0
    50·4=200-всего страниц

    200-120=80 ответ 80
  2. 5 октября, 18:20
    0
    1) 50*4=200

    2) 200-120=80

    Ответ: 80 (стр)