7 целых 1/4 - 1.36: 17 (по действиям)

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:01
    0
    7 целых 1/4 - 1.36 : 17

    1) 1.36 : 17 = 0.08

    2) 7 целых 1/4 - 0.08 = 7.25 - 0.08 = 7.17

    Ответ: 7.17