Помогите решить уравнения!

3/7 = х/8

4,5/8 = 3/z

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:05
    0
    3/7=х/8

    24=7 х

    7 х=24

    х=24/7

    х = три целых три седьмых