Рабочий должен изготовить 250 деталей. В первый день он изготовил 80% деталей а остпльные во второй. Сколькодеталей изготовил рабочий во второй день?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:49
    0
    250:100 = 2.5

    2.5*80 = 200

    250-200 = 50

    Ответ: 50.
  2. 3 июня, 17:05
    0
    250:100*80=200

    250-200=50