В 3-х вагонах поезда 100 пассажиров. В 1 - ом и во 2 - ом вагонах вместе 66 пассажиров, а во 2-ом и 3-ем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:23
    0
    1) 100-66=34 (в третьем вагоне)

    2) 100-69=31 (в первом вагоне)

    3) 100-34-31=35 (во втором вагоне)