А) сумму чисел 13 и5 разделить на 2. б) у 45 прибавить произведение чисел 8 и 2. в) от 90 отнять частное чисел 18 и 2

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:07
    0
    А) 13+15=28:2=14

    б) 8•2=16+45=61

    в) 18:2=9

    90-9=81