K:59=1062

M*47+200=1328

6300 - n : 12=80

Решите уравнения.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:08
    0
    1) к = 1062*5

    к=5310

    2) м*47=1328-200

    м*47=1128

    3) n:12=6300-80

    n:12=6220

    n=6220*12

    n=74640