На площадке молодняка играли пять волчат, а лисят на два меньше. Сколько лисят было на площадке? Сколько всего волчата лисят на площадке

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:54
    0
    1) 5-2=3-лисят

    2) 5+3=8-всего волчат и лисят
  2. 28 декабря, 08:50
    0
    5-2=3 (лисят)

    5+3=8 (всего)