На площадке играли 5 волчат а лисят на 2 меньше сколько лисят было на площадке сколько всего волчат и лисят на площадке

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:40
    0
    5-2=3 (лисят)

    5+3=8 (всего)
  2. 20 октября, 01:11
    0
    5-2=3-лисёнка было на площадке, 3+5=8-лисят и волчат на площадке