Черепаха и гусеница движутся в противоположных направлениях. Скорость черепахи 22 см/мин, а скорость гусеницы 14 см/мин. На каком расстоянии они будут через 2 минуты?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:25
    0
    22*2=44 скорость черепахи

    14*2=28 скорость гусеницы

    28+44 = 72 их расстояние через 2 мин
  2. 2 августа, 03:02
    0
    Черепаха 44 см. гусеница 28 см.