Черепаха и гусеница движутся и противоположных направлениях. Скорость черепахи 22 см/мин, а скорость гусеницы 14 см / мин. На каком расстоянии они будут через 2 минуты

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:40
    0
    (22+14) * 2=36*2=72 (см) Ответ: на расстоянии 72 см они будут через 2 минуты. Какой это класс?