Найди значения буквенных выражений:

(105*18) : d+205 при d, равном 5, 15, 45.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:45
    0
    1) d=5

    (105*18) : d+205 = (1890) * 5+205=9655

    2) d=15

    (105*18) : d+205 = (1890) * 15+205=28555

    3) d=45

    (105*18) : d+205 = (1890) * 45+205=85255