Какова масса доски доски, если 1/5 её массы состовляет 430 г?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:16
    0
    430*5=2150 (г) = 2 кг150 г
  2. 23 мая, 12:57
    0
    430 х5 = 2150 (г) - весит вся доска.

    Ответ: 2150 г.