Дано: P = 72 см, A = 23 см, B = ?. Найти: B, S

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:01
    0
    В=72:2-23=13 (см)

    S=13*23=299 (см2)
  2. 10 июня, 06:18
    0
    P=2 * (a+b)

    b=p:2-a=72:2-23=13

    S=a*b=13*23=299