Два одинаковых насоса выкачивали из под подвала воду: первый работал на 4320 литра воды больше, чем первый. Сколько литров воды выкачал каждый насос

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:36
    0
    18-12=6 мин больше работал второй насос

    4320/6=720 л/мин качает каждый насос

    720*12=8640 л выкачал первй насос

    720*18=12960 л выкачал второй насос