Найти разность чисел 6/7 и x равна произведению чисел 4,2 и 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:10
    0
    6/7 - Х = 4,2 • 1,5

    6/7 - Х = 6,3

    Х = 6/7 - 6 3/10

    Х = 60/70 - 6 21/70

    Х = 60/70 - 5 91/70

    Х = - 5 31/70