В корзине лежат 6 груш. А яблок на 3 больше. Сколько яблок в корзине

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:48
    0
    1) 6+3=9 (яблок)

    Поскольку написано"на"значит нужно придать а если б было "в" то умножить
  2. 9 марта, 18:33
    0
    Груш-6 |

    Яблок - ?, но на 3 больше.| всего?

    6+3=9 (шт.) - яблок.

    Ответ: В корзине 9 яблок.